Какое оно, продвижение сайта?

Сегодняшний мой опус будет весьма сдержанным и спокойным. Ибо взял на продвижение я сайт, и сейчас буду его продвигать.

Какое оно, продвижение сайта?

Для начала, я подвигал окно браузера с сайтом, с низу вверх. Мучился целый день, но блин — нифига не вышло

Все таки создание сайта и его продвижение не такая простая наука. Собственно обычно люди под продвижением понимают повышений позиций сайта в серпе поисковиков, но это не совсем верно.

Истинная цель – привлечение посетителей.

Поисковик, лишь одна из них. Еще один из способов привлечение людей с помощью обзоров на популярных ресурсах.

Ну вы все конечно знаете, что популярнее нашего Бла Бла Блога в мире ничего более нет, оно и понятно. Вам не понятно? Ну и ладно, все кыш, закрыли окошечко и отправляйтесь на одноклассники бездумно прожигать свое жизненное время. Для тех кто остался, продолжим отрабатывать денюжку 🙂 .

Какое оно, продвижение сайта?

И так….. и так, я буду вам рекламировать, вверенное мне детище. Берите попкорн, садитесь поудобнее, настройте ваше зрение на монитор, заткните уши, в чтении они не нужны, расслабьтесь и читайте.

Когда я был маленький, интернета еще не было. И жаль. Порой приходилось преодолевать большие расстояния пешком, в дождь и стужи, идти идти, порой бежать, реже ползти.

О если бы в те времена был инет и такой сайт, как портал Курорт Сочи!

Я бы там нашел себе клеевую герлу с машиной, которой было бы со мной по кайфу, и катался бы по всем злачным местам Сочи, позагорал бы на море, а не стаптывал себе ботинки. Износил кстати весьма много обуви, так что это даже не просто халява, это весомый вклад в укрепление семейного бюджета.

Какое оно, продвижение сайта?

Еще наверное частенько бы ошивался там в разделе подарки. Ибо подарки любят все, люблю их я, тем более нахаляву, а халяву любят все, в общем вы поняли.

Так, что у нас осталось…

Раздел отдых. Ну это уже не так интересно, поскольку ты даже если присядешь кому на хвост для походу на концерт для фортепиана с оркестром, за вход придется башлять самому, а это уже не халява, нахрена все это надо.

Еще на сайте есть справочник, предприятий и компаний, и различных организаций, как хороших так и плохих, и даже тех, что порой хочется обойти стороной. Из него халявы не извлечь, он для тех, кто не в теме.

А для тех, кто в теме, есть также комментарии, где вы можете, так же как и я тут, излить поток сознания, обсудить мироздание,

Какое оно, продвижение сайта?

прошедшую мимо даму с офигительной грудью, маленькой собачкой, которая уходя, невзначай обернулась и подмигнула вам, лишив вас разума на ближайшие два дня.

В общем, я свой заказ отработал, откланиваюсь, всем до свидания. Уходя оставьте зал в чистоте и порядке. The End.

Предыдущая
ЯБлогерПришли нам статью
Добавить комментарий

[reklamaekran/]