Как определить пол будущего ребенка

Как определить пол будущего ребенка

В современных условиях рождение ребёнка весьма ответственная процедура, а здоровье будущего ребёнка и мамы – ценная составляющая семьи для любого мужчины.

Беременность

Мы с женой давно хотели ребёнка. После определённого времени я узнал, что она беременна. Я был безумно счастлив, как и она, и жизнь обрела новый виток, полный забот о своём потомстве. Любой человек, в семье которого ожидается «желанный» ребёнок, после подтверждения беременности (жены естественно) пытается измениться.

Такие перемены коснулись и меня – я начал читать книги, в которых описывалось и развитие ребёнка, как в утробе матери, так и вне его, а также действия будущих родителей.

Как узнать пол ребёнка

Как определить пол будущего ребенка

Я думаю, точнее уверен с большой долей вероятности, что первым, о чём хочется узнать будущим родителям – это пол ребёнка. Моя семья не стала исключением. Всем известно, что пол ребёнка определяется с помощью ультразвуковой диагностики, но не со стопроцентной вероятностью, и не на самих ранних этапах беременности.

Как определить пол будущего ребенка

Хочу отметить, что существует и другой метод определения пола ребёнка, основывающийся на тех или иных моментах жизни матери или отца. Я воспользовался именно этим способом, и он мне абсолютно точно предсказал пол моего ребёнка!

Определение пола будущего ребенка онлайн

Онлайн тест «Определение пола будущего ребенка» – то, о чём я хотел Вам рассказать. Этот тест может пройти, как будущий папа, так и будущая мама, а также совместно.

Вот один из множества онлайн калькуляторов пола ребенка

Никаких сложных вопросов там нет, и через несколько минут Вы получите ответ с достоверностью 90 процентов. Чем не ультразвуковое исследование, которое, кстати, по некоторым данным оказывает негативное действие на развитие плода?

Добавить комментарий

[reklamaekran/]